Ремонт прессов lima, AM2C и аналогов

Наша компания предлагает высококачественный восстановительный ремонт роторов различных типов, диаметров и длин, производителей.

Ротор восстанавливается совместно с кольцами насоса ( где стоят лопатки) , так как изнашиваются внутренние диаметры колец и поверхности трения ротора.

Насос состоит как правило из 3-х колец, при износе которых и самого ротора происходит значительная потеря производительности, появляется вибрация, ускоренный износ сепарирующего узла (он от колебания быстрее выходит из работоспособного состояния и создает эллипс на сепарирующей сетке)

В ремонт входит наплавка твердостью 52-55 HRC и подгонка в размер колец.

Также большие каверны на плоских поверхностях создают дополнительные зазоры на лопатках, что приводит к износу ротора, пластин и самих лопаток, и соответственно падает производительность.

Подающий шнек с течением времени изнашивается, стирается попросту говоря, что значительно влияет на измельчение и давление продукта в самом прессе.

Еще одной немаловажной деталью пресса является запорный конус, который регулирует давление на выходе и выход костного остатка. При износе этого конуса пропадает возможность регулировки выходных параметров.

Обращаем внимание на то, что в паспорте каждого пресса обычно указаны интервалы замены либо реставрации деталей. Для большинства моделей, используемых в производстве на пространстве СНГи стран Балтии мы даем рекомендации и предоставляем заводские показатели регулировок и параметров (предельные размеры деталей), в случае их отсутствия у клиента.

Наша компания в течение многих лет, за сравнительно небольшие (в сравнении со стоимостью новых деталей) деньги предлагает вторую жизнь для изношенных деталей, которые заводы изготовители зачастую считают одноразовыми.

Наши специалисты всегда рады помочь Вам не только в ремонте отдельной детали но и в консультации, установке, демонтажу, дефектовке того либо иного узла. Также наша компания не включает в стоимость услуг замеры деталей, подготовку чертежей, консультации Ваших технологов.

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.